Декоративная штукатурка San Marco в Одессе

Каталог декоративных штукатурок San Marco.

РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ

Строгий, эксцентричный, мультикультурный, классический, урбанистический, люксовый …

Декоративная штукатурка и покраска стен
ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ С НАМИ?
Диплом

ДИПЛОМИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Палитра

ШИРОКИЙ ВЫБОР ПАЛИТРЫ МАТЕРИАЛОВ

ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ

ВЫЕЗД ЗАМЕРЩИКА

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ВЫПОЛНЯЕМЫХ РАБОТ

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Декоративная штукатурка

Преимущества и особенности декоративной штукатурки.

Штукатурка декоративная представляет собой качественный, современный материал, который позволяет создать рельефную, эффектную поверхность. В большинстве случаев это прекрасная альтернатива привычным обоям или краске. Ограничений относительно применения данного отделочного материала не существует. К тому же большое разнообразие цветов и оттенков позволяет воплотить любую, в том числе наиболее сложную дизайнерскую идею.

В некоторых случаях декоративная шпаклевка стен выполняется с применением трафаретов и рисунков. Это позволяет сделать интерьер оригинальным, полностью соответствующим дизайнерской идее оформления помещения.

В салоне ViDecor представлена штукатурка декоративная от известного производителя San Marco. Ассортимент поразит даже самых требовательных покупателей. Все виды декоративных штукатурок отличаются следующими преимуществами и характеристиками:

  • экологическая чистота и безопасность в применении;
  • простота использования и нанесения;
  • соответствие высоким стандартам качества;
  • возможность бесшовного нанесения с формированием единого покрытия без стыков;
  • высокая прочность готового покрытия, отсутствие покрытия воском;
  • наличие отделочных материалов на разных основах (минеральная, акриловая, силоксановая).

Приобретая один из видов штукатурки декоративной в нашем салоне, каждый покупатель получает высококачественную продукцию, которая представлена огромным разнообразием цветов, оттенков и коллекций. В наличии материалы для внутренних и внешних работ. При желании заказчика дополнительно приобретается декоративная штукатурка на кухне с защитой от влаги.
Декоративна штукатурка позволяет оформить поверхность с различными эффектами. В салоне представлены материалы с эффектом старины, перламутра, травертина, песка, мрамора. Не менее привлекательно смотрятся покрытия с эффектом разноцветных кристаллов, муарового шелка, вельвета. Простор для фантазии дизайнера не ограничен.

Вне зависимости от общей концепции оформления фасада дома или его внутренних помещений, каждый покупатель сможет подобрать отделочный декоративный материал, который будет смотреться наиболее выигрышно и эффектно.
Салон ViDecor представляет все необходимые материалы для качественной и профессиональной отделки и декорирования стен. Каждая декоративная отделка стен отличается экологической безопасностью и чистотой.

Декоративная штукатурка виды:

Все виды декоративной штукатурки сочетают в себе последние научные разработки и современную эстетику. Благодаря приобретению декоративных отделочных материалов, удается создать пространство, которое будет отличаться уютом, комфортом и эстетикой. Учитывая возможность колеровки каждого материала, покупатель может создать уникальное покрытие, которое будет выполнять как декоративные, так и защитные функции. Шпаклевка цены, представленные в нашем салоне, отличаются демократичностью.

Приобретение качественных отделочных материалов. Все виды декоративной штукатурки, которая представлена в салоне ViDecor, произведены известной итальянской компанией San Marco. Для приобретения представлены фактурные покрытия, материалы для внешнего и внутреннего использования, защитные составы для декора. Все отделочные материалы соответствуют высоким стандартам качества.
Декоративна штукатурка виды от San Marco представлена большим ассортиментом коллекций. Оттенки и эффекты материала поражают своим разнообразием. Каждый покупатель подберет штукатурку в соответствии с требованиями, предъявляемыми к оформлению помещения. Декоративная штукатурка Одесса сочетает в себе высокое качество и доступные цены.

Декоративная отделка стен

Современные варианты декоративной отделки стен представлены большим разнообразием материалов. Долговечность, безопасность применения, эстетическая привлекательность и широкий выбор цветовых решений – характеристики декоративных покрытий для стен. С помощью правильно подобранного материала удается удачно выделить дом из серой массы других построек. При успешном применении выбранных материалов сохраняется общая концепция архитектуры. Декоративная отделка стен подчеркивает индивидуальность и неповторимость строения.
На сегодняшний день существует возможность приобрести декоративную штукатурку как для фасада, так и для интерьера. Отсутствие ограничений при использовании, легкость в уходе и простота нанесения делают декоративные отделки особенно популярными в современном дизайне и строительстве.
Для того чтобы приобрести декоративную штукатурку, рекомендуем обратиться к ассортименту салона ViDecor. У нас представлены исключительно качественные отделочные материалы известной компании San Marco. Декоративная штукатурка купить, защитные материалы и фактуры – все это доступно для приобретения в салоне ViDecor.

Увидеть реализованные объекты так же можно перейдя по ссылке @videcorstudio

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Нужна помощь в выборе материала? Хотите просчитать стоимость? Нужна консультация эксперта?